КУПИТЬ билеты

Показать архивПечать

Основной реперуар

Основной реперуар
К сожалению описания пока нет.
Дата Спектакль Автор жанр
30 Октябрь, Пятница
12:00
«Волшебное кольцо» Борис Шергин | сказка
30 Октябрь, Пятница
15:00
«Волшебное кольцо» Борис Шергин | сказка
30 Октябрь, Пятница
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены
31 Октябрь, Суббота
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
31 Октябрь, Суббота
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
01 Ноябрь, Воскресенье
19:00
«Апельсины из Марокко» Василий Аксёнов
03 Ноябрь, Вторник
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
03 Ноябрь, Вторник
21:00 - 23:00
«Ночь искусств – 2020» в Театре «На Литейном»
04 Ноябрь, Среда
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
06 Ноябрь, Пятница
19:00
«Митина Любовь» Иван Бунин
07 Ноябрь, Суббота
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
08 Ноябрь, Воскресенье
12:00
«Волшебное кольцо» Борис Шергин | сказка
08 Ноябрь, Воскресенье
15:00
«Волшебное кольцо» Борис Шергин | сказка
08 Ноябрь, Воскресенье
19:00
«Банкрот» (Свои люди — сочтемся) А.Н. Островский | оригинальная комедия
13 Ноябрь, Пятница
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
14 Ноябрь, Суббота
19:00
«(Не)принятый вызов» Вера Павлова | комедия
15 Ноябрь, Воскресенье
19:00
«Странная миссис Сэвидж» Джон Патрик | комедия
16 Ноябрь, Понедельник
20:00
«Идеальный Че» БеспринцЫпные чтения | Александр Цыпкин
17 Ноябрь, Вторник
19:00
«Антарктида» Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции
18 Ноябрь, Среда
19:00
«Тот самый М.» по пьесе Г. Горина «Тот самый Мюнхгаузен»
19 Ноябрь, Четверг
19:00
«СУАД. Жить заново» по роману Суад «Сожженная заживо» | саунд-драма
20 Ноябрь, Пятница
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены
22 Ноябрь, Воскресенье
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
24 Ноябрь, Вторник
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
25 Ноябрь, Среда
19:00
«Сон в белую ночь» Алексей Яковлев
26 Ноябрь, Четверг
19:00
«Лавр» Евгений Водолазкин
27 Ноябрь, Пятница
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
28 Ноябрь, Суббота
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
29 Ноябрь, Воскресенье
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
15 Декабрь, Вторник
19:00
«Гекатомба. Блокадный дневник» документальная мистерия