Показать архивПечать

Основной реперуар

Основной реперуар
К сожалению описания пока нет.
Дата Спектакль Автор жанр
26 Февраль, Среда
19:00
«Тень Города» Петербуржцы и гости нашего города
27 Февраль, Четверг
19:00
«Антарктида» Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции
28 Февраль, Пятница
19:00
«Превращение» Франц Кафка
29 Февраль, Суббота
19:00
«Банкрот» (Свои люди — сочтемся) А.Н. Островский | оригинальная комедия
01 Март, Воскресенье
19:00
«(Не)принятый вызов» Вера Павлова | комедия-затмение
04 Март, Среда
19:00
«Человек из Подольска» Дмитрий Данилов | «ай, лё-лэ» в одном действии
06 Март, Пятница
19:00
«Сон в белую ночь» Алексей Яковлев
07 Март, Суббота
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
07 Март, Суббота
19:00
«С любимыми не расставайтесь» Александр Володин | мелодрама
08 Март, Воскресенье
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
08 Март, Воскресенье
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
15 Март, Воскресенье
19:00
«Апельсины из Марокко» Василий Аксёнов
18 Март, Среда
19:00
«Антарктида» Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции
20 Март, Пятница
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
21 Март, Суббота
12:00
«Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен | веселое представление
21 Март, Суббота
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
22 Март, Воскресенье
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
22 Март, Воскресенье
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
24 Март, Вторник
12:00
«Страшно-смешные истории» весёлый калейдоскоп по стихам
24 Март, Вторник
19:00
«Митина Любовь» Иван Бунин
25 Март, Среда
12:00
«Я озвучиваю мультик» Ольга Никифорова | интерактивный спектакль
25 Март, Среда
19:00
«Банкрот» (Свои люди — сочтемся) А.Н. Островский | оригинальная комедия
26 Март, Четверг
12:00
«Весёлый Роджер» Дамир Салимзянов | сказка про пиратов
26 Март, Четверг
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
28 Март, Суббота
12:00
«Золушка» Евгений Шварц | сказка
28 Март, Суббота
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
29 Март, Воскресенье
15:00
«Алиса в стране чудес» Андрей Сидельников | спектакль-игра
31 Март, Вторник
19:00
«Гекатомба. Блокадный дневник» документальная мистерия