Показать архивПечать

Основной реперуар

Основной реперуар
К сожалению описания пока нет.
Дата Спектакль Автор жанр
28 марта, четверг
12:00
«Весёлый Роджер» Дамир Салимзянов | сказка про пиратов
28 марта, четверг
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
29 марта, пятница
12:00
«Я озвучиваю мультик» интерактивный спектакль
29 марта, пятница
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены
30 марта, суббота
12:00
«Бременские музыканты» Ю. Энтин, В. Ливанов, Г. Гладков | мюзикл
30 марта, суббота
15:00
Тот, который сказал «Не верю!» интерактивный спектакль-игра
30 марта, суббота
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
31 марта, воскресенье
12:00
«Золушка» Евгений Шварц | сказка
31 марта, воскресенье
15:00
Тот, который сказал «Не верю!» интерактивный спектакль-игра
31 марта, воскресенье
19:00
«Банкрот» (Свои люди — сочтемся) А.Н. Островский | оригинальная комедия
02 апреля, вторник
19:00
«Квартирник. ХХвост – всему голова» Алексей Хвостенко
03 апреля, среда
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
04 апреля, четверг
19:00
«Требуется старый клоун» Матей Вишнек | трагикомическое представление
05 апреля, пятница
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
07 апреля, воскресенье
19:00
«Барышня-крестьянка» А.С. Пушкин | мюзикл Игоря Пономаренко
09 апреля, вторник
19:00
«Счастье моё» Александр Червинский | история одной любви
10 апреля, среда
19:00
«Вот это номер!» Анна Крогерус | почти комедия
11 апреля, четверг
19:00
«Сон в белую ночь» Алексей Яковлев
12 апреля, пятница
19:00
«Банкрот» (Свои люди — сочтемся) А.Н. Островский | оригинальная комедия
13 апреля, суббота
19:00
«Поминальная молитва» Григорий Горин
14 апреля, воскресенье
19:00
«Отцы и сыновья» Брайан Фрил, Иван Тургенев | драматические сцены
15 апреля, понедельник
19:00
Ночи Холстомера инклюзивный спектакль
16 апреля, вторник
19:00
«Антарктида» Ульяна Гицарeва | хроника полярной станции
17 апреля, среда
19:00
«Любовь и смерть Зинаиды Райх» Валерий Семеновский | представление
18 апреля, четверг
19:00
«Пиковая дама» А.С. Пушкин | мистический анекдот
19 апреля, пятница
18:00
«Лес» А.Н. Островский | комедия
20 апреля, суббота
11:00
«Я озвучиваю мультик» интерактивный спектакль
20 апреля, суббота
19:00
«Примадонны» Кен Людвиг | экстравагантная комедия
22 апреля, понедельник
19:00
Наш Балаганчик Спектакль
23 апреля, вторник
19:00
«Гекатомба. Блокадный дневник» документальная мистерия

Страница 1 из 2